Федерация гребного слалома России Департамент физической культуры и спорта г. Москвы Московская федерация гребного слалома
Открытый Кубок г. Москвы по гребному слалому 2009 года — Всероссийские соревнования на приз «Открытие сезона»
р. Истра, пос. Манихино 4-5 апреля 2009 года
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ КВАЛИФИКАЦИИ
Категория К-1ж
Место Фамилия,Имя
Участника
Год
рожден.
Спорт.
звание
Территория Клуб Личный тренер Время Штр. Рез-тат Лучший Отст.
1 Перова Екатерина 1985 мс Москва ЭШВСМ "Хлебниково" И. Казанцев 91.57 0 91.57 91.51  
91.51 0 91.51
2 Платонова Елена 1985 мс Москва ЭШВСМ Папуш С.П. 92.95 0 92.95 92.95  
95.13 2 97.13
3 Климанова Екатерина 1989 мс Москва ЭШВСМ "Хлебниково" С.А.Натальин 94.26 0 94.26 94.26  
94.45 0 94.45
4 Платонова Светлана 1984 мс Москва Аквариум Папуш С.П. 96.72 2 98.72 95.01  
95.01 0 95.01
5 Солодовникова Елена 1992 мс Московская обл., Красноярск. кр. СДЮШОР "Здоровый мир", ГУОР г. Бронницы Слотина Ю.В., Козырева Т.А. 96.29 0 96.29 96.29  
99.20 0 99.20
6 Пахомова Татьяна 1987 2 Москва Демидов и Компания Демидов В.Ю. 105.98 6 111.98 101.48  
99.48 2 101.48
7 Макарова Алиса 1993 кмс Москва МГФСО Макаров Л.Ю. 107.00 0 107.00 107.00  
107.32 4 111.32
8 Ромашкина Екатерина 1974 кмс Москва СК Три Стихии Ромашкин Д.В. 104.86 4 108.86 108.02  
104.02 4 108.02
9 Князева Мария 1982 2 Москва СК "Три стихии" Ромашкин Д.В. 116.36 54 170.36 110.67  
110.67 0 110.67
10 Горохова Полина 1995 кмс Пермский кр. МОУ ДОД ДЮСШОР №6, ГУОР г. Бронницы Слотина Ю.В., Распутина Е.В. 109.54 2 111.54 111.10  
109.10 2 111.10
11 Фомина Ксения 1989 1 Москва МГФСО Макаров Л.Ю. 117.70 8 125.70 113.02  
113.02 0 113.02
12 Зелинская Янина 1978 2 Москва СК Три стихии Ромашкин Д.В. 109.73 4 113.73 113.73  
111.51 4 115.51
13 Мараховская Анна 1978 1 Москва Агентство Венгрова Кардашин С.О. 119.80 0 119.80 116.39  
116.39 0 116.39
14 Иджилова Ирина 1978 2 Москва СК Три Стихии Ромашкин Д.В. 114.98 6 120.98 117.13  
115.13 2 117.13
15 Федосеева Марина 1985 2 Москва СК Три Стихии Ромашкин Д.В. 119.67 0 119.67 119.67  
118.36 4 122.36
16 Гороховская Евгения 1987 3 Москва СК "Три Стихии" Ананьев С.С. 128.48 2 130.48 130.48  
131.16 4 135.16
17 Гусева Наталья 1977 3 Москва Демидов и Компания Демидов В. 145.20 2 147.20 135.20  
133.20 2 135.20
18 Тодорова Анна 1977 3 Москва СК "Три Стихии" Ананьев С.С. 142.48 0 142.48 142.48  
155.04 4 159.04
19 Павлова Ольга 1981 3 Москва СК Три Стихии Ромашкин Д.В. 141.89 10 151.89 151.89  
170.13 110 280.13
20 Селявина Вика 1994 Москва МГФСО Штабкин В.Д. 134.39 106 240.39 161.00  
157.00 4 161.00

Главный судья Кириллов С.И.
Главный секретарь Горелик А.В.